Trenta artiste per Santo Stefano. Le opere di pittrici e scultrici bolognesi all'asta, per sostenere i restauri della basilica d
Riferimento: 9788896026540
Editore: I Libri di Emil
In commercio dal: 2010 Pagine: 112 p., Libro in brossura EAN: 9788896026540
15,00 €